Сальник КПП Honda Accord V 2.0 Tdi 96-02/ Rover 400 2.0 95-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01029619B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | 25, Accord, Civic, 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 40 |
| Высота 2 [мм] | 12 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴


