
Сальник півосі AUDI A3 FORD GALAXY SEAT ALHAMBRA VW BORA, GOLF IV, SHARAN 1.8T-2.8 V6 12.96-03.10
277 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01029144B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник півосі AUDI A3 FORD GALAXY SEAT ALHAMBRA VW BORA, GOLF IV, SHARAN 1.8T-2.8 V6 12.96-03.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01029144B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Lupo, Toledo, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 60 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 74 |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴

