Сальник КПП Renault (прав. круч.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01029132B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, S40, V40, 19, Laguna, Primastar, Solenza, Scenic, Space Star, 21, Carisma, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 27,95 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


