Сальник гiдропідсилювача DB 124/140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01027783B |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 35 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴


