
Сальник напівісі 24x38x6 Audi A1, A2, A3 / Seat Altea, Cordoba, Ibiza IV / Skoda Fabia, Octavia / VW Passat,
120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01026708B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник напівісі 24x38x6 Audi A1, A2, A3 / Seat Altea, Cordoba, Ibiza IV / Skoda Fabia, Octavia / VW Passat, Polo 01-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01026708B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, A1, Touran, A3, UP!, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 24 |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

