Сальник гідропідсилювача DB 124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01026490B |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, 124, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 19,05 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴


