Сальник хвостовика мосту Ford Transit (всi моделi)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01026326B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 42 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 75 |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴


