Сальник хвостовика DB 123/126
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01025661B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 40 |
| Высота 2 [мм] | 15 |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴


