
Сальник диференціала 44x67x10/15,5 BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 2 (F45), 2 GRAN TOURER (F46),
259 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01025620B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник диференціала 44x67x10/15,5 BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 2 (F45), 2 GRAN TOURER (F46), 3 (E46), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (F30, F80), 3 (F31) 1.5-6.6 01.00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01025620B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, BMW, Mini, Ford |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, XC60, XC70, 3, 7-Series, V90, Freelander, Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, S-Max, V40, S60, V70, Mondeo, S80, 6, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 44 |
| Высота 2 [мм] | 15,5 |
| Тип кручения | переменное кручение |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

