
Сальник диференціала Audi 80,90,100,200 1,8-2.8 80-95
843 ₴
- В наличии
- Код: 01020537B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник диференціала Audi 80,90,100,200 1,8-2.8 80-95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01020537B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 122 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 72 |
| Высота 2 [мм] | 13 |
| Тип кручения | левой кручение |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴

