Сальник диференціала Audi 100 89-94, A6 95-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01020536B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 40 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴


