Сальнiк задн.ступиці DB Sprinter / VW LT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019480B |
| Производитель | Corteco |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 75 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 95 |
| Тип кручения | левой кручение |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴


