Сальник 40x65x8 КПП Sprinter/LT 00- зад
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019287B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, /8 (W114/W115), 124, Sprinter, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 40 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴


