
70x17x26 Ролик паска приводного Chevrolet 300C 5.7, 6.1 05-Pacifica 4.0 07-08, Sebring 3.5 07-10, Voyager 01-,
333 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
70x17x26 Ролик паска приводного Chevrolet 300C 5.7, 6.1 05-Pacifica 4.0 07-08, Sebring 3.5 07-10, Voyager 01-, JEEP Grand Cherokee III 5.7, 6.1 05-10, Wrangler 3.8 07-11 DODGE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 95-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C, Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

