
119x10x22,5 Ролик паска приводного Opel Insignia2.0DI
643 ₴
- В наличии
- Код: 89-99
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
119x10x22,5 Ролик паска приводного Opel Insignia2.0DI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 89-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 119 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Astra, Cascada, Zafira , Mokka, 9-5, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 119 |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴

