
119x10x26 Ролик паска приводного VOLVO C70 I, S40 I, S60 I, S70, S80 I, V40, V70 I, V70 II, XC70 I, XC90 I
552 ₴
- Нет в наличии
- Код: 89-26
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
119x10x26 Ролик паска приводного VOLVO C70 I, S40 I, S60 I, S70, S80 I, V40, V70 I, V70 II, XC70 I, XC90 I 1.6-3.0 12.95-12.14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 89-26 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 119 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, S70, XC70, XC90, S80, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 119 |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴

