
110x17x22,5 Ролик паска приводного Chevrolet Aveo, Lacetti/ Daewoo Nubira 1.2/1.4/1.6/1.8 00-
425 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
110x17x22,5 Ролик паска приводного Chevrolet Aveo, Lacetti/ Daewoo Nubira 1.2/1.4/1.6/1.8 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 88-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Blazer S10, C1500, Lacetti, Nubira, Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 108,5 |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

