
75x8x23 Ролик паска приводного VW LT28/35/36 (AGX/AHD) 97-
600 ₴
- В наличии
- Код: 87-47
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
75x8x23 Ролик паска приводного VW LT28/35/36 (AGX/AHD) 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 87-47 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76,5 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

