
109x10x26.5 Ролик паска приводного Opel Astra 2.0DI 98.09- X20DTL/DTH
675 ₴
- В наличии
- Код: 85-99
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
109x10x26.5 Ролик паска приводного Opel Astra 2.0DI 98.09- X20DTL/DTH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 85-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 109 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Opel, Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | CLS, Signum, Omega, C-Class, Speedster, GLC, Q50, Sprinter, Grand Cherokee, SL, V-Class, Frontera, G-Class, Zafira , S-Class, Astra, Viano, Vito, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 108,5 |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴

