
109x10x22,5 Ролик паска приводного Sprinter 208CDI-413CDI VitoW203
673 ₴
- В наличии
- Код: 85-26
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
109x10x22,5 Ролик паска приводного Sprinter 208CDI-413CDI VitoW203
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 85-26 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 109 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | V-Class, G-Class, Vito, Sprinter, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 108,5 |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴

