72.5X17X25.5 Ролик паска приводного Ford/Mazda
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 84-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Tourneo Connect, TRIBUTE, Transit Connect, Maverick, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 69 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


