
69x17x22,5 Ролик паска приводного Ford Focus II/ C-Max 1.8/2.0 16V , Volvo C30/V40/V50 1.8/2.0 06-
344 ₴
- Нет в наличии
- Код: 84-93
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
69x17x22,5 Ролик паска приводного Ford Focus II/ C-Max 1.8/2.0 16V , Volvo C30/V40/V50 1.8/2.0 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 84-93 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 69 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴

