
64x10x19 plastic Ролик паска приводного (без кронштейна) VW Passat 1.9 TDI 00-
514 ₴
- В наличии
- Код: 83-25
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
64x10x19 plastic Ролик паска приводного (без кронштейна) VW Passat 1.9 TDI 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 83-25 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴

