75,5x8x20 Ролик паска приводного VAG 1.9TDI 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82-22 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, A4, A6, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70,5 |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴


