77x20,5x15 Ролик паска приводного VW Passat, Audi A4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-98 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 77 |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴


