
83X15X23 Ролик паска приводного VW Passat 1,9 TDI 96.03-00.11
365 ₴
- В наличии
- Код: 81-23
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
83X15X23 Ролик паска приводного VW Passat 1,9 TDI 96.03-00.11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-23 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 77 |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴

