
64x8x22,5 Ролик паска приводного Citroen Jumper,Fiat Ducato,Peugeot Boxer 2.2 HDI 04.06-
380 ₴
- В наличии
- Код: 80-99
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
64x8x22,5 Ролик паска приводного Citroen Jumper,Fiat Ducato,Peugeot Boxer 2.2 HDI 04.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

