
69x17x26,5 Ролик паска приводного DB Sprinter Cdi/VAG
311 ₴
- В наличии
- Код: 80-40
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
69x17x26,5 Ролик паска приводного DB Sprinter Cdi/VAG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80-40 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Audi, Lancia, BMW, Fiat, Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLS, 3, 300C, C-Class, Sprinter, Grand Cherokee, SL, Crossfire, V-Class, Q5, Grand Voyager, Q7, Challenger, R-Class, Charger, CLC-Class, Thema, G-Class, A5, Freemont, A4, A6, A8, S-Class, Avenger, Viano, Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴

