
64x8x22,5 Ролик паска приводного MB 250GD 2.5D (OM601D23/ OM602D29/ OM603D35) 12.88-
390 ₴
- В наличии
- Код: 80-12
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
64x8x22,5 Ролик паска приводного MB 250GD 2.5D (OM601D23/ OM602D29/ OM603D35) 12.88-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80-12 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, T1, G-Class, Musso, T1/TN, Vito, C-Class, 124, Korando, Sprinter, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

