
69x17x26,5 Ролик паска приводного Ford 2.0TDCI/DI 01-
379 ₴
- В наличии
- Код: 80-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
69x17x26,5 Ролик паска приводного Ford 2.0TDCI/DI 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴

