
37x10x27 Ролик паска приводного Citroen Berlingo,Jumpy, Fiat Scudo, Peugeot Partner
615 ₴
- В наличии
- Код: 70-71
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
37x10x27 Ролик паска приводного Citroen Berlingo,Jumpy, Fiat Scudo, Peugeot Partner
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70-71 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴

