
70x10x22,5 Ролик паска приводного Dacia Solenza 1.4
534 ₴
- В наличии
- Код: 67-90
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x10x22,5 Ролик паска приводного Dacia Solenza 1.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67-90 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Rapid, Solenza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴

