70x17x24 Ролик паска приводного Audi A3/Seat Toledo/Skoda Octavia/VW Golf 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66-98 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴


