/self-cool/ 70x17x26 Ролик паска приводного Opel Insignia 2,0CDTi 15-
394 ₴
- В наличии
- Код: 500707SC
/self-cool/ 70x17x26 Ролик паска приводного Opel Insignia 2,0CDTi 15-В наличии
394 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
/self-cool/ 70x17x26 Ролик паска приводного Opel Insignia 2,0CDTi 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500707 SC |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Cascada, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴

