65x10x26 Ролик паска приводного Opel Insignia 2,0CDTi 15-
396 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500657
65x10x26 Ролик паска приводного Opel Insignia 2,0CDTi 15-Нет в наличии
396 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
65x10x26 Ролик паска приводного Opel Insignia 2,0CDTi 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500657 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Cascada, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴

