70x10x25,8 Ролик паска приводного Ssangyong Korando 2.0 Xdi 10-
541 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500603
70x10x25,8 Ролик паска приводного Ssangyong Korando 2.0 Xdi 10-Нет в наличии
541 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
70x10x25,8 Ролик паска приводного Ssangyong Korando 2.0 Xdi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500603 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Korando, Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴

