60x17x24 Ролик паска приводного VAG 2,0TSI/2,0GTI 15-
327 ₴
- В наличии
- Код: 500562
60x17x24 Ролик паска приводного VAG 2,0TSI/2,0GTI 15-В наличии
327 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60x17x24 Ролик паска приводного VAG 2,0TSI/2,0GTI 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500562 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Superb, Jetta, A3, Leon, TT, Golf, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴

