65x17x22 Ролик паска приводного VAG 2.5 05-
309 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500555
65x17x22 Ролик паска приводного VAG 2.5 05-Нет в наличии
309 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
65x17x22 Ролик паска приводного VAG 2.5 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500555 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, A3, TT, Q3, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴

