90x10x14 Ролик паска приводного VW T4 2,4D (AAB) 2,5 (AAF) 90-
1 377 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500538
90x10x14 Ролик паска приводного VW T4 2,4D (AAB) 2,5 (AAF) 90-Нет в наличии
1 377 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
90x10x14 Ролик паска приводного VW T4 2,4D (AAB) 2,5 (AAF) 90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500538 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 14 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 1 377 ₴

