75x10x33,7 Ролик паска приводного Nissan 350 Z (Z33) 05-/GT-R (R35) 09-
1 019 ₴
- В наличии
- Код: 500537
75x10x33,7 Ролик паска приводного Nissan 350 Z (Z33) 05-/GT-R (R35) 09-В наличии
1 019 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
75x10x33,7 Ролик паска приводного Nissan 350 Z (Z33) 05-/GT-R (R35) 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500537 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX70, 370Z, GT-R, FX, G, 350Z |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴

