60x17x25 Ролик паска приводного PSA 1,6 BlueHDI 14-
360 ₴
- В наличии
- Код: 500534
60x17x25 Ролик паска приводного PSA 1,6 BlueHDI 14-В наличии
360 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60x17x25 Ролик паска приводного PSA 1,6 BlueHDI 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500534 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 308, Jumpy, C3, C4, Partner, Traveller , Expert, 208, Grandland / Grandland X, 508, Crossland X / Crossland, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

