65x17x25 Ролик паска приводного Psa 1.6 BlueHDi 13-
355 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500533
65x17x25 Ролик паска приводного Psa 1.6 BlueHDi 13-Нет в наличии
355 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
65x17x25 Ролик паска приводного Psa 1.6 BlueHDi 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500533 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Traveller , DS5, Expert, 308, 208, Jumpy, Berlingo, C4, Partner, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

