65x17x25 Ролик паска приводного PSA 2,0 BlueHDI 13-
373 ₴
- В наличии
- Код: 500531
65x17x25 Ролик паска приводного PSA 2,0 BlueHDI 13-В наличии
373 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x25 Ролик паска приводного PSA 2,0 BlueHDI 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500531 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Traveller , DS5, Expert, 308, Jumpy, Grandland / Grandland X, C4, C5, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴

