65x17x26 Ролик паска приводного Opel Astra J 1.6DTL 14-
362 ₴
- В наличии
- Код: 500521
65x17x26 Ролик паска приводного Opel Astra J 1.6DTL 14-В наличии
362 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x26 Ролик паска приводного Opel Astra J 1.6DTL 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500521 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Zafira , Mokka, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴

