69x10x22 Ролик паска приводного Hyundai Accent/ i30/ KIA Magentis/ Sportage 1.5CRDI/2.0CRDI/2.2CRDI 04.01-
843 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500512
69x10x22 Ролик паска приводного Hyundai Accent/ i30/ KIA Magentis/ Sportage 1.5CRDI/2.0CRDI/2.2CRDI 04.01-Нет в наличии
843 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
69x10x22 Ролик паска приводного Hyundai Accent/ i30/ KIA Magentis/ Sportage 1.5CRDI/2.0CRDI/2.2CRDI 04.01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500512 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sorento, Carnival, I30, Tucson, Sportage, Grandeur |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴

