80x10x27 metal Ролик паска приводного Hyundai Santa Fe 2.0-2.2 CRDI 12-/KIA Sorento (XM) 2.0-2.2 09-, Sportage
797 ₴
- В наличии
- Код: 500507
80x10x27 metal Ролик паска приводного Hyundai Santa Fe 2.0-2.2 CRDI 12-/KIA Sorento (XM) 2.0-2.2 09-, SportageВ наличии
797 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
80x10x27 metal Ролик паска приводного Hyundai Santa Fe 2.0-2.2 CRDI 12-/KIA Sorento (XM) 2.0-2.2 09-, Sportage (SL) 10-, Carnival 2.2 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500507 |
| Производитель | Caffaro |
| Ширина | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sorento, Carnival, Tucson, Sportage |
| Материал | Металл |
| Тип | Ролик |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴

