50x26x4 Ролик паска приводного Hyundai i10, i20 Kia Picanto 1.0, 1.4 11-
514 ₴
- В наличии
- Код: 500486
50x26x4 Ролик паска приводного Hyundai i10, i20 Kia Picanto 1.0, 1.4 11-В наличии
514 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
50x26x4 Ролик паска приводного Hyundai i10, i20 Kia Picanto 1.0, 1.4 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500486 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, i20 |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴

