79x10x19 Ролик паска приводного Nissan Almera Ii, Almera Tino, Np300, Pick Up, Primera, X-Trail 2.2D/2.4/2.5D
865 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500482
79x10x19 Ролик паска приводного Nissan Almera Ii, Almera Tino, Np300, Pick Up, Primera, X-Trail 2.2D/2.4/2.5DНет в наличии
865 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
79x10x19 Ролик паска приводного Nissan Almera Ii, Almera Tino, Np300, Pick Up, Primera, X-Trail 2.2D/2.4/2.5D 02.98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500482 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera, Pick Up, Almera, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴

