70x10x27 Ролик паска приводного Hyundai Santa Fe 2.0-2.2 CRDI 12-
811 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500479
70x10x27 Ролик паска приводного Hyundai Santa Fe 2.0-2.2 CRDI 12-Нет в наличии
811 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
70x10x27 Ролик паска приводного Hyundai Santa Fe 2.0-2.2 CRDI 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500479 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sorento, Carnival, Tucson, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴

