90x10x26 Ролик паска приводного VW Crafter 30-35, 30-50 2.5TDI 04.06-
798 ₴
- В наличии
- Код: 500468
90x10x26 Ролик паска приводного VW Crafter 30-35, 30-50 2.5TDI 04.06-В наличии
798 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
90x10x26 Ролик паска приводного VW Crafter 30-35, 30-50 2.5TDI 04.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500468 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴

